Сегодня:
16+
Свежий номер: № 51 (15119)

В контрольном матче «Тосно» проиграл ЦСКА

По ходу встречи чёрно-белые уступали московским армейцам 4:0, но смогли забить два мяча и завершить товарищеский матч с более-менее приличным счётом.

Оба клуба отправили в различные национальные сборные внушительный отряд игроков. Понятно, что на поле стадиона «Октябрь» команды выходили в экспериментальных составах. Плюс ко всему решено было сыграть два тайма по 40 минут.

ЦСКА сделал результат в течение 12 минут первого тайма. На 23-й и 26-й минутах забили Астемир Гордюшенко и Хетаг Хосонов. На 35-й минуте ошибкой нашего вратаря Давида Юрченко воспользовался Витиньо – 3:0.

Второй тайм начался с четвёртого пропущенного мяча. Кирилл Набабкин обводящим ударом направил мяч в сетку ворот «Тосно». Лишь через 10 минут после этого чёрно-белые ответили своим голом. Первый мяч «Тосно» забил Евгений Марков.

На 80-й минуте атаки тосненцев привели ко второму взятию ворот. После передачи Маркова отличился Александр Трошечкин.

Контрольный матч. Москва, стадион «Октябрь».

ЦСКА – «Тосно» (Ленинградская область) – 4:2 (3:0).

Голы: Гордюшенко, 23; Хосонов, 26; Витиньо, 35; Набабкин, 42 (ЦСКА) – Марков, 55; Трошечкин, 80 («Тосно»).