Сегодня:
16+
Свежий номер: № 87 (15058)

«Амкар» забил «Тосно» пять и не забил пенальти

В 13-м туре молодёжного первенства России по футболу чёрно-белые уступили своим сверстникам из «Амкара» с разгромным счётом 5:2.

Уже к 20 минуте счет был 3:0 в пользу пермяков. Трижды забил нападающий «Амкара» нападающий Драго Миловича. На 22 минуте Павел Калошин отыграл один мяч после подачи углового, но большего тосненцы до перерыва добиться не смоли.

«Амкар» же наоборот уверенно действовал в контратаках и на перерыв команды ушли с неприличным счетом 5:1 в пользу хозяев. Во втором тайме тосненцы пытались контролировать игру, но брак в передачах уверенные действия защиты соперников не дали сократить отрыв. Лишь на 90 минуте Степан Костюков отквитал еще один мяч, но на общий исход матча это не повлияло.

Следующий матч наша молодежная команда проведет дома. 20 октября нашим соперником станет молодёжная команда «Ростова». Матч пройдет на стадионе СК Nova Arena, начало в 14:00. Вход бесплатный!

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, подписывайтесь на рассылку сайта. Также вступайте в нашу группу ВКонтакте.