Сегодня:
16+
Свежий номер: № 71 (15139)

Воспитанники Ордина разбили «Русь» на «Спартаке»

Семнадцатилетние тосненские футболисты победили в финале кубка Ленинградской области.

9 сентября на стадионе «Спартак» в Гатчине прошёл финал кубка Ленинградской области по футболу среди юношей до 17 лет. Наш «Атлант-Тосно» встречался с командой «Русь» из посёлка Сосново Приозерского района.

Уже в первом тайме наши парни забили два мяча. Кирилл Захаров отличился с пенальти, Валентин Карманов забил с игры. В самом начале второго тайма «Русь» смогла сократить отставание, однако больших вольностей наши футболисты соперникам не позволили. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу тосненских футболистов.

Отметим, что на пути к финалу чёрно-белые сыграли два матча. В 1/4 финала тосненцы обыграли киришский «Факел» со счётом 2:1, в полуфинале были сильнее «Кировца» из Тихвина – 2:2 в основное и дополнительное время и 4:3 по пенальти.

В первенстве области у наших юниоров тоже всё в порядке. После 13 туров команда занимает первое место. В активе «Атлант-Тосно» 12 побед и 36 очков.