Сегодня:
16+
Свежий номер: № 42 (15209)

Елизавета Войтенко из Тосно стала победительницей турнира по боксу

Воспитанница клуба бокса «Ринг» завоевала первое место на турнире в Санкт-Петербурге.

Соревнования по боксу под названием «Открытый ринг» прошли в спортивном клубе «Ладога»  в Санкт-Петербурге 19 мая.

Тосненский клуб бокса «Ринг» представляла воспитанница тренеров Алексея Наумова, Сергея Мялкина и Павла Долгова Елизавета Войтенко.

Девушка должна была боксировать в весовой категории до 58 килограммов, однако здесь не было соперниц. Пришлось сразиться с соперницами в весе до 63 килограммов. Получилось отлично. В финале она на опыте победила соперницу из Санкт-Петербурга.

Отметим, что боксом Елизавета занимается два года. За это время проела 15 боёв и одержала 12 побед. Например, в январе она участвовала в первенстве Санкт-Петербурга и стала его победительницей в своей весовой категории.