Сегодня:
16+
Свежий номер: № 57 (15224)

Тосненский «Атлант» сыграл вничью с новгородским «Электроном»

В домашней игре чёрно-белые не сумели переиграть одного из главных своих конкурентов в борьбе за попадание в тройку призёров чемпионата Ленинградской области по футболу.

В выходные завершился 10 тур чемпионата Ленинградской области по футболу. «Атлант» Тосно продолжает борьбу за призовые места.

4 августа на городском стадионе в парке чёрно-белые принимали «Электрон» из Великого Новгорода. До очной встречи наши гости с 14 очками занимали второе место, тосненские футболисты были третьими с 13 баллами.

Нетрудно подсчитать, что в случае победы «Атлант» выходил бы на чистое второе место. Однако не случилось. В упорной борьбе команды разошлись миром. При этом счёт открыли гости. Первый мяч был забит уже на 14-й минуте.

Отыграться удалось под занавес первого тайма. На 45-й минуте отличился лучший бомбардир команды Кирилл Петров. И тут же тосненцы смогли выйти вперёд. Помог в этом защитник «Электрона», который стал автором автогола.

Второй тайм стал продолжением окончания первого. В том плане, что снова был забит гол. На 47-й минуте отличились новгородские футболисты. Игра так и закончилась со счётом 2:2.

В этом же туре «Волхов» обыграл кингисеппский «Фосфорит» и обошёл в турнирной таблице «Электрон» и «Атлант». Чёрно-белые опустились на четвёртое место. На сегодняшний день в их активе четыре победы, две ничьи, два поражения и 14 очков.

В ближайшем туре «Атлант» Тосно сыграет в Луге с местным «Спартаком». Игра назначена на 10 августа и начнётся в 16 часов.